Este sitio permanece activo durante la transición.

Apartamento las ferias - 21 anuncios

Listado de 21 - Página 2

Apartamento en Venta en Santa María Del Lago Bogotá Dc

VENTA DE APARTAMENTO SANTA MARÍA DEL LAGO

COP 483.000.000

PISO 5 SIN ASCENSOR / ENGATIVÁ / SANTA MARÍA DEL LAGO / $487.750.000. Apartamento en venta EFICICIO BALCONES DE SAN JERÓNIMO de 59m2, con vista exterior, ubicado en un 5to piso, acceso SIN ascensor, ...

HERNANDEZ INMOBILIARIA

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 59 m2
  • 59 m2
Venta

Apartamento en Venta en Quinta Paredes Bogotá Dc

VENTA DE APARTAMENTO A ESTRENAR QUINTA PAREDES

COP 1.045.860.000

**APARTAMENTOS EN VENTA – QUINTA PAREDES (Bogotá)2 habitaciones • Desde $13 MILLONES/m² • Entrega - precios de preventa en un edificio en etapa final de construcción ubicado en una de...

ISABEL URBANEJA REALTOR

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 78 m2
  • 78 m2
Venta

Apartamento en Venta en Quinta Paredes Bogotá Dc

VENTA APARTAMENTO PARA ESTRENAR EN QUINTA PAREDES

COP 741.867.000

**APARTAMENTOS EN VENTA – QUINTA PAREDES (Bogotá)2 habitaciones • Desde $12.600MILLONES/m² • Entrega - precios de preventa en un edificio en etapa final de construcción ubicado en una...

ISABEL URBANEJA REALTOR

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 56 m2
  • 56 m2
Venta

Casa en Venta en El Laurel Bogotá Dc

Vendo amplia casa rentable en el Barrio Laurel Norte

COP 790.000.000

¡Tu nueva casa te espera en la hermosa ciudad de Bogotá D.C.! Esta encantadora y amplia propiedad se encuentra en la zona privilegiada de Cundinamarca, con un área total de 252 M2 tanto de terreno com...

OKSIS GRUPO EMPRESARIAL

  • 11 habitaciones
  • 5 baños
  • 252 m2
  • 252 m2
Venta

Apartamento en Venta en Boquete

Apartamento en venta PH Pino Alto- Boquete (AB)

USD 202.100

PinoAlto Fase III es una oportunidad única de inversión inmobiliaria en Boquete, el destino de montaña más demandado de Panamá, reconocido internacionalmente como uno de los mejores lug...

Veral Real Estate

  • 1 habitaciones
  • 1 baños
  • 47 m2
Venta

Apartamento en Venta en La Villa Pereira

VENTA APARTASUITES COMPLEJO EMPRESARIAL WORLD TRADE CENTER PEREIRA

COP 726.839.656

VENTA APARTASUITES COMPLEJO EMPRESARIAL WORLD TRADE CENTER PEREIRALa gran oportunidad de inversión se encuentra en el Eje Cafetero, emblemática región cultural, económica y ecológica de...

Inmobiliaria Grupo Momento Zero SAS

  • 60 m2
  • 60 m2
Venta

Apartamento en Arriendo en La Flora Comuná 2 Norte Cali

Apartaestudio Amoblado En Arriendo En Edificio En La Flora, Cali

COP 1.950.000

APARTAESTUDIO AMOBLADO EN ARRIENDO EDIFICIO EN LA FLORA, CALICódigo del inmueble: 9207633 Un espacio creado para profesionales y ejecutivos que valoran la excelencia, la comodidad y una ubicación estratégica.Este apa...