Aviso importante
BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai
Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.
Este sitio permanece activo durante la transición.
Casas de venta pasto - 416 anuncios
Casa en Venta en El Dorado Pasto
Casa En Venta En Pasto En El Dorado V312762
COP 850.000.000
Se vende casa en el dorado Pasto. Consta de Garaje y local comercial primer nivel.cocina integral y sala , comedor.segundo nivel. Dos habitaciones una de ellas con baño.tercer nivel. Dos habitaciones y baño cuarto n...
FINANZAVAL SAS
- 5 habitaciones
- 4 baños
- 184 m2
- 184 m2
Casa en Venta en Catambuco Pasto
Se Vende Hermosa Casa Campestre en las Afueras de Pasto - RR
COP 590.000.000
Se vende hermosa y supercómoda casa campestre en las afueras de Pasto, ubicada en un pequeño y amigable Conjunto CerradoEste inmueble tiene un magnífico diseño, lo cual le permite gozar de una...
MARCELA BRAVO INMOBILIARIA
- 4 habitaciones
- 3 baños
- 197 m2
- 356 m2
Casa en Venta en Sector San Diego Pasto
EN VENTA LINDA CASA PARA ESTRENAR. SECTOR SAN DIEGO.SC
COP 320.000.000
Esta hermosa casa esquineraen venta se encuentra.Cuenta con un área de construcción de 140 mt2Primero Nivel:sala comedor cocina,baño social.Segundo Nivel:4 habitaciones con su respectivo closet, 2 ba...
MARCELA BRAVO INMOBILIARIA
- 4 habitaciones
- 4 baños
- 140 m2
Casa en Venta en Pance Cali
SE VENDE CASA CAMPESTRE EN PARCELACION PANCE. CALI
COP 3.500.000.000
Hermosa Casa campestre de dos niveles con arquitectura moderna. En exclusiva Parcelación en Pance rodeada de naturaleza.M2 Lote: 6.000M2 Construidos: 440*Primer Piso* Comedor amplio y con excelente iluminación natural ...
VALLEY HOUSE
- 3 habitaciones
- 5 baños
- 440 m2
- 6000 m2
Casa en Venta en Panoramico Pasto
EN VENTA HERMOSA CASA UBICADA EN EL BARRIO PANORAMICO.DA
COP 260.000.000
Disfruta de la comodidad y tranquilidad de esta bella casa en venta, ubicado en el barrio Panoramico de la ciudad de Pasto. con una área de lote48mt2, area construida de 96mt2.Este inmueble le ofrece gran espacio ...
MARCELA BRAVO INMOBILIARIA
- 5 habitaciones
- 2 baños
- 96 m2
- 48 m2
Finca en Venta en Puerto Lopez Puerto López
FINCA DE 4.000 HECTAREAS EN VENTA, PUERTO LOPEZ META
COP 12.000.000.000
Venta de Finca en Puerto López - 4,000 - Principales: Área total: 4,000 hectáreas Precio por hectárea: $3,000,000 Ubicación: Municipio de Puerto López, departamento de Meta Acc...
House Soluciones Inmobiliarias
- 40000000 m2
Finca en Venta en La Siria Circasia
FINCA TURISTICA GLAMPING Y GANADERA CIRCASIA 4734
COP 2.200.000.000
Corporativo Inmobiliario Cafetero C&C tiene para la venta excelentefinca ganadera , agropecuaria y turisticaa cinco minutos de Circasia.INFRAESTRUCTURA:Se pueden adaptar y proyectar la construcción deGlamping o glam...
C&C Corporativo Inmobiliario Cafetero
- 10 habitaciones
- 7 baños
- 900 m2
- 76800 m2
Finca en Venta en Puerto Gaitan Puerto Gaitan
FINCA GANADERA DE 17.000 HECTAREAS EN VENTA, PUERTO GAITAN META
COP 76.500.000.000
Finca en venta – Puerto Gaitán, Meta | 17.000 hectáreas | Ganadería y agroindustriaFinca de gran extensión ubicada en Puerto Gaitán, Meta, con 17.000 hectáreas ideales para...
House Soluciones Inmobiliarias
- 170000000 m2
Finca en Venta en Parque Del Café Armenia
Venta Finca Hotel Registro de turismo Montenegro
COP 1.000.000.000
Chalet en venta ubicado entre Montenegro y el Parque del Café. Cuenta con Registro Único de Turismo y Registro de Cámara de Comercio para prestar servicios hoteleros.Tiene casa principal con 5 alcoba...
Inmobiliaria Juan de Armenia
- 6 habitaciones
- 8 baños
- 300 m2
- 64000 m2
Finca en Venta en Quimbaya Quimbaya
VENTA FINCA EN PASTO QUIMBAYA - 12 CUADRAS
COP 1.600.000.000
Venta Finca de 12 Cuadras en Pasto, QuimbayaTodos los potrerosen rotación.Casa principal con 7 habitacionestodos con baños privados y baño socialCuenta con casa de mayordomo,tanques de agua de reserv...