Este sitio permanece activo durante la transición.

Venta de casa en guayabal - 124 anuncios

Listado de 124 - Página 4

Casa en Venta en Mayorca Itagui

RHBR-16864 (APTO) piso 2 (Mayorca)

COP 970.000.000

RHBR-16864 (CASA INDEPENDIENTE Mayorca) 214 m2 construidos 4 alcobas 3 baños estrato 4 Producto con colega PRECIO VENTA $ 970 millones (negociables dependiendo de la forma de pago) --- Descripción en Espa&...

Ricardo Hernandez Barbotto

  • 4 habitaciones
  • 3 baños
  • 214 m2
  • 214 m2
Venta

Apartamento en Venta en Guayabal Medellín

Apartamento para Venta en sector Guayabal

COP 550.000.000

Este hermoso apartamento ubicado en la ciudad de Medellín, en el departamento de Antioquia, es una excelente oportunidad de inversión en el mercado inmobiliario. Con un área de terreno de 68 M2, &aac...

TRATTO INMOBILIARIA

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 68 m2
  • 68 m2
Venta

Casa en Venta en Guayabal Medellín

Casa en Venta Guayabal Medellin

COP 320.000.000

Unifamiliar de 3 pisos, 5 habitaciones, 2 closet, 2 baños, cocina integral, sala comedor, balcón, calentador, red de gas, piso en baldosa, área 93 m2, estrato 2, aproximadamente 40 años de con...

Inmobiliaria Poblasur

  • 5 habitaciones
  • 2 baños
  • 93 m2
  • 93 m2
Venta

Casa en Venta en La Colina Medellín

Casa En Venta En Medellin En La Colina V321431

COP 560.000.000

Se vende propiedad con 2 apartamentos en excelente sector de Guayabal. El primer nivel cuenta con 5 habitaciones, 2 baños, sala, comedor, 2 patios, cocina, el segundo nivel cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, una gener...

CIENCUADRAS

  • 9 habitaciones
  • 4 baños
  • 248 m2
  • 248 m2
Venta

Bodega en Venta en Guayabal Medellín

VENTA CASA PISO 2 GUAYABAL DIAGONAL A HACEB PARA BODEGAJE ALTA MIXTURA

COP 397.000.000

En alta Mixtura casa en segundo piso, apta para bodegaje, pequeña empresa o para oficinas, altura 2.50, ubicación diagonal a Kalley y HACEB, no tiene vecinos al frente, cerca del puente de la 4 Sur se comunica en pocos...

Aliados Inmobiliarios

  • 1 baños
  • 71 m2
  • 71 m2
Venta

Finca en Venta en Sin Barrio Anolaima

Finca En Venta En Anolaima V171161

COP 450.000.000

Vendo terreno 38.507 Mts2 en guayabal De siquima vereda el trigo. se recibe hasta el 30% permuta por propiedad Raíz, o casa o apartamento Bogota o cundinamarca que rente. finca ORGÁNICA. $450.000.000, suelo fértil NO ...

GRUPO INMOBILIARIO G15

  • 32767 m2
  • 40000 m2
Venta

Casa en Venta en Suramérica Itagui

Venta de Casa Dúplex en La Estrella ANTIOQUIA

COP 900.000.000

Venta de Casa Dúplex en La Estrella – ANTIOQUIA¡Reformada y lista para ti!Ubicada en un sector estratégico, a pocos minutos del Mall Guayabal, Mall La 77, D1, colegios y a solo 200 metros de la ...

Aliados Inmobiliarios

  • 4 habitaciones
  • 4 baños
  • 156 m2
  • 156 m2
Venta

Casa en Venta en Cristo Rey Medellín

SE VENDE CASA AV GUAYABAL B CRISTO REY

COP 355.000.000

Se vende casa en barrio cristo rey en toda la av guayabal 4 habitaciones sala comedor cocina integral zona de ropas balcon estrato 3 area de 109m2...

Inmobiliaria Casa Baluarte

  • 4 habitaciones
  • 2 baños
  • 109 m2
Venta

Finca en Venta en Mariquita Mariquita

Oportunidad Venta Finca vía Armero - Guayabal, Mariquita

COP 280.000.000

Finca está a 14 km de Mariquita vía a Armero Guayabal, a 1 km de la via ppal. Usoganaderia y cultivos, totalmente plana, la cruza la via que va a la vereda, y la Media Tensión que va a las Fincas, ti...

Commodity Asesorías Inmobiliarias

  • 110000 m2
Venta

Casa en Venta en Belén Guayabal Los Alpes Medellín

Apartamento en venta, Belén Guayabal, Medellín

COP 930.000.000

Código. siete cinco tres tres tres cinco uno .Propiedad en esquina en segundo y tercer piso y apartaestudio en el 4 piso, estrato 4, al frente del centro comercial los molinos, cerca a 2 estaciones del metro plus y pró...

Inmobiliaria Grupo Laventa

  • 6 habitaciones
  • 5 baños
  • 203 m2
  • 110 m2
Venta

Apartamento en Venta en La Colina Medellín

Casa en venta Guayabal

COP 400.000.000

Área 91.78m2, 3 alcobas principal con baño, 2 baños cabinados, cocina integral, sala comedor, sala de tv o estudio, patio, zona de ropa y balcón.Cerca al parque de las chimeneas, a la avenida Guayabal, super...

Aliados Inmobiliarios

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 91 m2
  • 91 m2
Venta

Apartamento en Venta en Guayabal Medellín

Venta de apartamento en Guayabal

COP 660.000.000

Vive en uno de los sectores más estratégicos de la ciudad. Este apartamento de 83 m² en piso alto ofrece excelente iluminación natural, ventilación y una distribución ideal para d...

La Provenza Inmobiliaria

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 83 m2
Venta

Finca en Venta en Vereda El Trigo Anolaima

GUAYABAL DE SÍQUIMA FINCA EN VENTA 15.000M2

COP 200.000.000

Vendo Finca en Guayabal de Síquima – Vereda El Trigo (Corregimiento de Anolaima, Cundinamarca) Área total: 15.000 m² Precio por m²: $13.333 Valor total de la finca: $200.000.000 Clima: 21&d...

CAPTAMOS FINCA RAIZ

  • 15000 m2
Venta

Casa en Venta en Santa Fe Medellín Medellín

Venta de casa barrio Santa Fé Medellín Antioquia

COP 400.000.000

Venta de casa sector Santa Fé Medellín. Área 160 metros, 3 habitaciones, 2 baños, sala, comedor, cocina integral, balcón, zona de ropas, terraza amplia. Acogedora, amplia, segura, tranq...

Habitar Propiedad Raiz

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 160 m2
  • 160 m2
Venta

Casa en Venta en Suramérica La Estrella

Casa en venta en Sector Suramérica La Estrella

COP 870.000.000

2472**Venta de hermosa casa remodelada en el sector de Suramerica La EstrellaEN SU INTERIORCuenta con 3 habitaciones ,Sala de estar en el segundo piso , biblioteca amplia con opción de acondicionar cuarta habitación,...

APJ Team Inmobiliaria

  • 3 habitaciones
  • 3 baños
  • 158 m2
Venta

Casa en Venta en Belén Guayabal Alameda Medellín

Casa en venta en Alameda, Medellín

COP 770.000.000

Esta casa en primer piso para la venta, se encuentra ubicada estratégicamente en el sector de Belen Alameda. La casa tiene varias reformas lo que permite tener una propiedad actualizada. La iluminación y los espacios c...

Showroom Inmobiliario

  • 4 habitaciones
  • 2 baños
  • 110 m2
  • 110 m2
Venta

Casa en Venta en San Pablo Medellín

Casa En Venta En Medellin En San Pablo V320833

COP 950.000.000

Casa en Venta Medellín, Sector San Pablo, Descubre esta hermosa casa de 105 metros cuadrados, ubicada en una excelente zona, a pocos minutos de la Avenida Guayabal, la Autopista Sur, Calle 10, el Aeropuerto Olaya Herrer...