Aviso importante
BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai
Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.
Este sitio permanece activo durante la transición.
Lotes en venta en Colombia
Se vende Hermoso Lote en Condominio Campestre en San Bernardo del Viento, Cordoba Colombia
Lote en Venta en San Bernardo del Viento, C?rdoba
$ 60.000.000
COD: LOV210072
Terreno Campestre en Venta ? San Bernardo del Viento, C?rdoba
Se vende hermoso lote campestre en la urbanizaci?n Parcelas del Viento. Ideal para construir la casa de tus sue?os o como inversi?n.
Detalles del Lote:
...
Daniela Almarales Franco
- 240 m2
- 240 m2
Vendo lote
Lote en Venta en Campestre Real La Ceja, Antioquia
$ 280.000.000
COD: LOV214115
Lote en Venta municipio de la Ceja Antioquia con grann potencial en desarrollo urbanistico, fácil acceso y precio de oferta...
Fany lopez
- 104 m2
Lote ESQUINERO de 84 mts 2 en Condominio ubcado en Cachipay, Cundinamarca
Lote en Venta en Tierra de ensueño Cachipay, Cundinamarca
$ 74.999.999
COD: LOV205598
Se vende lote de 84 mts2 en Condominio para construir bajo modelo establecido, ubicado a 500 mts del centro de salud de Cachipay. Se entrega con redes de servicios publicos, agua luz y alcantarillado, adicional acceso a...
Daniela Almarales Franco
- 84 m2
SE VENDE HERMOSA FINCA EN BITUIMA CUNDINAMARCA
Lote en Venta en BITUIMA CUNDINNAMARCA, Cundinamarca
$ 320.000.000
COD: LOV197071
Se Vende hermosa finca. Usted como busca su finca? porque esta finca es para los que les guste el campo, le guste las matas, la naturaleza, los arbolitos, escuchar el canto de los pasajeritos, amantes del silencio, sien...
nestor pa
- 5 habitaciones
- 6400 m2
VENDO LOTE EN EL TRIUNFO CUNDINAMARCA CONJUNTO CERRADO
Lote en Venta en URBANIZACION UENOS AIRES El Colegio, Cundinamarca
$ 100.000.000
COD: LOV200081
Se vende lote ubicado en el Triunfo Cundinamarca adelante de Mesitas del Colegio, Urbanización Buenos Aires, Área del lote 116 metros cuadrados, tiene 5,50 de frente por 14,00 metros de fondo, Y al costado izquierdo s...
nestor pa
- 116 m2
VENDO LOTE 2400 METROS 40*60. VIA VILLAVICENCIO PUERTO LOPEZ CONDOMINIO BOCAS DEL GUAYURIBA EL CO
Lote en Venta en DESVIO POR PACHAQUIARO PUERTO LOPEZ, Meta
$ 150.000.000
COD: LOV201035
VE...
- 2400 m2
- 2400 m2
Lote de 1537 m2 en Condominio Campestre Santa Marta
Lote en Venta en Neguange - parque Tayrona Santa Marta, Magdalena
$ 200.000.000
COD: LOV37191
Lote de 1537 m2, cerca a la entrada principal y la vía (adoquinada) del Condominio. A 200m del área social. Terreno ligeramente inclinado. Lote vacío. El condominio tiene piscinas, kiosko, locales comerciales, canchas...
Roberto Uribe
- 1537 m2
Lote 22000 m2 en la mesa de Ruitoque - tres esquinas
Lote en Venta en TRES ESQUINAS Piedecuesta, Santander
$ 3.960.000.000
COD: LOV91750
Lote de 22000 mt2 sembrado en Braquiaría a 5 minutos del centro Tres esquinas y a 3 minutos de la vía principal pavimentada que une con Acapulco, esta conformado por una parte plana , luego una inclinación moderada y ...
Roberto Uribe
- 22000 m2
Venta de Lotes con Vista al Mar de Palomino en La Guajira, Colombia
Lote en Venta en Playa Palomino, La Guajira, La Guajira
$ 220.000.000
COD: LOV206662
L...
Property Santa Marta
- 2000 m2
Lote en Venta en Playa Playa de Palomino, La Guajira, La Guajira
$ 220.000.000
COD: LOV206593
L...
Property Santa Marta
- 2000 m2
Venta de Lote con Vista al Mar de Palomino en La Guajira, Colombia
Lote en Venta en Playa Dibulla, La Guajira
$ 550.000.000
COD: LOV200149
...
Property Santa Marta
- 10000 m2
Venta de Terreno Frente a la Playa de Palomino en La Guajira, Colombia
Lote en Venta en Playa de Palomino, La Guajira, La Guajira
$ 2.000.000.000
COD: LOV205687
T...
Property Santa Marta
- 20000 m2
TABIO RIO FRIO OCCIDENTAL EXCELENTE LOTE
Lote en Venta en Tabio, Cundinamarca
$ 380.000.000
COD: LOV188773
...
MAURICIO CAR
- 4672 m2
Lote Puerto López Vendo - Permuto
Lote en Venta en sol del llano Puerto López, Meta
$ 210.000.000
COD: LOV80837
Magnifico lote en conjunto cerrado sol del Llano - Pto Lopez Meta, piscinas, sede social, portería, administración $ 60.000.
Colinda con zona de reserva forestal.
Escuchamos ofertas...
- 5080 m2
tabio venta excelente lote
Lote en Venta en Tabio, Cundinamarca
$ 287.350.000
COD: LOV187607
e...
MAURICIO CAR
- 821 m2
EXCELENTE LOTE SECTOR INDUSTRIAL EL BOSQUE VIA MAMONAL
Lote en Venta en EL BOSQUE EL BOSQUE, Bolívar
$ 2.500.000.000
COD: LOV192354
EXCELENTE LOTE USO INDUSTRIAL SECTOR EL BOSQUE VIA MAMONAL , AREA 1.600MTS ...
MAURICIO CAR
- 1600 m2
LOTE TABIO EXCELENTE SECTOR EL BOTE
Lote en Venta en EL BOTE Tabio, Cundinamarca
$ 280.000.000
COD: LOV212656
excelentes lotes para la venta en tabio / rio frio occidental sector el bote :
2 lotes de 2.500M2 $280MM C/U
2 lotes de 3.750M2 $380MM C/U
1 lote de. 4.500M2 $500MM
Precio negociable
Intermediarios abstenerse , ...
MAURICIO CAR
- 2500 m2
- 2500 m2
TABIO EXCELENTES LOTES A 2 KM PLANOS
Lote en Venta en Tabio, Cundinamarca
$ 360.000.000
COD: LOV188514
Ex...
MAURICIO CAR
- 1900 m2
Excelente lote peper hill sound bay
Lote en Venta en Peper hill sound bay San Andrés, San Andrés y Providencia
$ 390.000.000
COD: LOV213130
Excente lote en peper hill sound bay , cerca a torres de comunicacion de la armada nacional, a 2 minutos del restaurante donde francesca en vehiculo , con acceso sobre la via que cruz la isla de oriente a occidente y vis...
MAURICIO CAR
- 2624 m2
TABIO LOTE A 5 CUADRAS DEL PUEBLO
Lote en Venta en TABIO TABIO, Cundinamarca
$ 170.000.000
COD: LOV192220
E...
MAURICIO CAR
- 200 m2
TABIO LOTE A 5 CUADRAS DEL PUEBLO
Lote en Venta en TABIO TABIO, Cundinamarca
$ 370.000.000
COD: LOV192221
...
MAURICIO CAR
- 400 m2
VENTA EXCELENTE LOTE TUNJA SOBRE AVENIDA UNIVERSITARIA
Lote en Venta en Tunja Tunja, Boyacá
$ 14.400.000.000
COD: LOV207814
VENTA EXCELENTE LOTE EN TUNJA SOBRE LA AVENIDA UNIVERSITARIA , al sur oriente del estadio de la independencia multiples usos (residencial , comercial, etc)
lote 9.600m2 valor por m2 $1.500.000
VALOR $14,400,000,0...
MAURICIO CAR
- 9600 m2
- 9600 m2
EXCELENTE LOTE A 9 KMS DE TABIO 10.400MTS
Lote en Venta en TABIO TABIO, Cundinamarca
$ 250.000.000
COD: LOV194313
...
MAURICIO CAR
- 10400 m2
Aviso importante
BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai
Por ubicación:
- Amazonas (7)
- Antioquia (7811)
- Arauca (12)
- Atlántico (853)
- Bogota D.C (318)
- Bolívar (578)
- Boyac (6)
- Boyacá (382)
- C?rdoba (2)
- Caldas (617)
- Caquetá (31)
- Casanare (53)
- Cauca (62)
- Cesar (22)
- Chocó (14)
- Cundinamarca (2602)
- Córdoba (437)
- Guainía (1)
- Guaviare (1)
- Huila (17)
- La Guajira (22)
- Magdalena (224)
- Meta (147)
- Nariño (68)
- Norte de Santander (893)
- Putumayo (1)
- Quindío (688)
- Risaralda (1066)
- San Andrés y Providencia (14)
- Santander (433)
- Sucre (57)
- Tolima (260)
- Valle del Cauca (1235)