Este sitio permanece activo durante la transición.

Lotes en venta en Colombia

Listado de 19014 Lotes - Página 28

VENDO O PERMUTO HERMOSO LOTE CONDOMINIO EL PALMAR - PLANOS PARA CONSTRUCCIÓN APROBADOS

Lote en Venta en Vereda El Salero Melgar, Tolima

$ 100.000.000

COD: LOV199230
...

William Almanza Rincón

  • 333 m2
➤ ANUNCIO DESTACADO

Se vende Hermoso Lote en Condominio Campestre en San Bernardo del Viento, Cordoba Colombia

Lote en Venta en San Bernardo del Viento, C?rdoba

$ 60.000.000

COD: LOV210072
Terreno Campestre en Venta ? San Bernardo del Viento, C?rdoba Se vende hermoso lote campestre en la urbanizaci?n Parcelas del Viento. Ideal para construir la casa de tus sue?os o como inversi?n. Detalles del Lote: ...

Daniela Almarales Franco

  • 240 m2
  • 240 m2
➤ ANUNCIO DESTACADO

Vendo lote

Lote en Venta en Campestre Real La Ceja, Antioquia

$ 280.000.000

COD: LOV214115
Lote en Venta municipio de la Ceja Antioquia con grann potencial en desarrollo urbanistico, fácil acceso y precio de oferta...

Fany lopez

  • 104 m2
➤ ANUNCIO DESTACADO

Lotes Urbanizados - Reserva del Rio

Lote en Venta en Piedecuesta, Santander

$ 135.000.000

COD: LOV210432
Lotes de 60 m2 Agrupaci?n de 2 o m?s lotes para edificar hasta 5 pisos. Cuenta con servicio de acueducto, alcantarillado, gas y energ?a. UBICACI?N ESTRAT?GICA. Urbanismo eficiente y f?cil acceso al proyecto. Amplio crec...

Reserva del Rio

  • 60 m2
Venta

Lote Ubicado En El Kilómetro 7 De La Autopista Bucaramanga Girón

Lote en Venta en Autopista Bucaramanga Girón Bucaramanga, Santander

$ consultar

COD: LOV210285
Venta de Lote ubicado en el kilómetro 7 de la autopista Bucaramanga-Girón, costado norte: Lote medianero junto con una construcción de dos plantas de forma trapezoidal con fachada sobre la autopista, el cual tiene ...

Tuvivienda Colombia

  • 1723 m2
  • 4777 m2
Venta

Se vende lote en Ubaté Cundinamarca vereda Palogordo.

Lote en Venta en Palogordo Palogordo, Cundinamarca

$ 240.000.000

COD: LOV205365
Se...

David Rodriguez

  • 240 m2
Venta

Lote En Rionegro San Vicente Antioquia Sector Pelo Pelo

Lote en Venta en Rionegro Rionegro, Antioquia

$ consultar

COD: LOV210246
Venta de Lote en Rionegro San Vicente Antioquia sector Pelo Pelo. Área 3100 m2 Parcelación La Pradera ubicada a 23 Kilómetros del Aeropuerto Informes 300 4821344...

Tuvivienda Colombia

  • 3100 m2
Venta

Espectacular Lote En Venta En Marinilla - Sector Alto Del Chocho

Lote en Venta en Marinilla, Antioquia

$ 180.000.000

COD: LOV210247
Espectacular lote para venta en municipio de Marinilla, localizado a 1000mts del estadero Alto del Chocho ubicado sobre la vía Marinilla-El Peñol y a 25 minutos de este último municipio. Cuenta con un área de 1600mts...

ILIL CRIOLLO

  • 1600 m2
Venta

Lote De Una Hect?rea Ubicado En Lebrija Santander

Lote en Venta en Lebrija, Santander

$ consultar

COD: LOV210253
Venta de Lote de una hect?rea ubicado en Lebrija Santander Tiene 2 puntos de agua Tiene luz Plan para construir Informes 3508317742 y 3023998530 ...

Tuvivienda Colombia

  • 9999 m2
Venta

Lote De Terreno Industrial En Zona De Parques Industriales Autopista Medellín Bogotá

Lote en Venta en Vereda la Aldana Carmen de Viboral, Antioquia

$ consultar

COD: LOV210149
Vendo lote de terreno Industrial, en zona de Parques Industriales, autopista Medellín Bogotá Área de 18,300 metros cuadrados. Gran oportunidad de INVERSION, a razón de $150.000 por metro cuadrado, municipio del...

Tuvivienda Colombia

  • 18300 m2
Venta

Venta de Lotes Frente al Mar de Palomino en La Guajira, Colombia

Lote en Venta en Playa Palomino, La Guajira, La Guajira

$ 800.000.000

COD: LOV206214
L...

Property Santa Marta

  • 10000 m2
Venta

Venta de Casa Lote Cerca a la Playa de Palomino en La Guajira, Colombia

Lote en Venta en Palomino, La Guajira, La Guajira

$ 370.000.000

COD: LOV206265
Ca...

Property Santa Marta

  • 500 m2
Venta

Venta de Lote en la Playa de Taganga en Santa Marta, Colombia

Lote en Venta en Playa de Taganga Taganga, Santa Marta, Magdalena

$ 420.000.000

COD: LOV204732
Lo...

Property Santa Marta

  • 700 m2
Venta

Vendo Lote Tunja

Lote en Venta en Tunja, Boyac

$ 135.000.000

COD: LOV210101
Lote terreno ?rea de 500mts2 Apto para construcci?n casas campestres Vereda la cascada ...

FABIOLA YOHANA MANCIPE GONZALEZ

  • 500 m2
Venta

Lote venta Tunja

Lote en Venta en San Francisco Tunja, Boyac

$ 1.300.000.000

COD: LOV210100
Lote con doble frente Sobre la doble calzada Tunja - Bogot? Y salida del barrio San Francisco a Sorac? Apto para proyectos Disponibilidad de servicios Altura de 5 pisos ...

FABIOLA YOHANA MANCIPE GONZALEZ

  • 2000 m2
Venta

HERMOSA CASA LOTE PARA TU VIVIENDA CAMPESTRE

Lote en Venta en Vereda cay Ibagu, Tolima

$ 170.000.000

COD: LOV210094
Se vende casa lote compuesto por 1700 metros, una casa en obra de 3 habitaciones, 1 ba?o y cocina, con posibilidades de ampliar la construcci?n. cuenta con servicios de agua acueducto veredal, gas domiciliario, y luz; ta...