Aviso importante
BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai
Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.
Este sitio permanece activo durante la transición.
Oficinas en arriendo en Santander, Colombia
Oficina en la mejor ubicación del Centro de Bucaramanga
Oficina en Arriendo en Centro Bucaramanga, Santander
$ 972.000
COD: OFA212522
Se arrienda oficina en la mejor ubicación del Centro de Bucaramanga, Edificio Colseguros, Calle 36 con Cra 15. Muy fresca y ventilada. Excelente vista, edificio con 2 ascensores nuevos e inteligentes, portería con lob...
Susana Martinez
- 1 baños
- 40 m2
Oficina en Arriendo en Mejoras Publicas Bucaramanga
OFICINA GREEN GOLD
COP 2.200.000
CANON 2.618.000 IVA INCLUIDO¡No dejes pasar la oportunidad de adquirir esta moderna oficina en la ciudad de Bucaramanga, ubicada en uno de los sectores más estratégicos de Santander!Con un área...
MetroCiudad Bucaramanga
- 1 baños
- 49 m2
- 49 m2
Oficina en Arriendo en Mejoras Publicas Bucaramanga
Oficina Mejoras Publicas
COP 4.000.000
En la hermosa ciudad de Bucaramanga, departamento de Santander, se encuentra disponible para alquiler una moderna y amplia oficina con todas las comodidades que necesitas para llevar a cabo tus negocios de manera exitosa...
MetroCiudad Bucaramanga
- 1 baños
- 83 m2
- 83 m2
Oficina en Arriendo en Cabecera Bucaramanga
EXCELENTE UBICACION
COP 4.403.000
Excelente oportunidad para alquilar una amplia y moderna oficina ubicada en la ciudad de Bucaramanga, en el departamento de Santander. Con una ubicación estratégica en una de las zonas más comerciale...
MetroCiudad Bucaramanga
- 2 baños
- 113 m2
- 113 m2
Oficina en Arriendo en Centro Bucaramanga
SE ARRIENDA HERMOSA OFICINA EN EDIFICIO BELUZ /CENTRO
COP 3.500.000
SE ARRIENDA ESPECTACULAR OFICINA CENTRO EMPRESARIAL BELUZ.SE ARRIENDA EXCELENTE OFICINA ,UN BAÑO,ZONA COMERCIAL.SERVICIOS DE LUZ ,AGUA.SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES - - AHORA A NUEST...
NACION INMOBILIARIA SAS
- 1 baños
- 70 m2
Oficina en Arriendo en Cabecera Bucaramanga
UBICACION ESTRATEGICA
COP 1.309.000
CANON $1.100.000 + IVA $209.000: TOTAL $1.309.000¡Alquila esta oficina en la mejor ubicación de Bucaramanga, Santander! Con un área total de 31M2, esta oficina es perfecta para tu negocio o emprendimi...
MetroCiudad Bucaramanga
- 1 baños
- 31 m2
- 31 m2
Oficina en Arriendo en San Alonso Bucaramanga
SE ARRIENDA MAGNIFICA OFICINA EN SAN ALONSO
COP 2.600.000
SE ARRIENDA MAGNIFICA OFICINA EN SAN ALONSO.LA OFICINA ESTA UBICADA EN UN SEGUNDO PISO,CUENTA CON UN AREA DE 60MTS2,UN BAÑO,COINA,DOS AIRES ACONDICIONADOS,VIDEO CITOFONO,SERVICIOS GAS. LUZ ,AGUA, INDEPENDIENTES.SI...
NACION INMOBILIARIA SAS
- 1 baños
- 60 m2
Oficina en Arriendo en Centro Bucaramanga
SE ARRIENDA HERMOSA OFICINA ENCENTRO EMPRESARIAL BELUZ /CENTRO
COP 1.350.000
SE ARRIENDA ESPECTACULAR OFICINA EJECUTIVA CENTRO EMPRESARIAL BELUZ.SE ARRIENDA EXCELENTE OFICINA EJECUTIVA1,2 DE 18MTS2 ,UN BAÑO,ZONA COMERCIAL.SERVICIOS DE LUZ ,AGUA.SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACI&Oacut...
NACION INMOBILIARIA SAS
- 1 baños
- 18 m2
Oficina en Arriendo en Antonia Santos Bucaramanga
SE ARRIENDA OFICINA CENTRO EMPRESARIAL SURAMERICANA
COP 2.142.000
Se alquila una moderna y funcional oficina en Bucaramanga, la ciudad de Santander que se destaca por su excelente ubicación y dinamismo económico. Esta oficina cuenta con una ubicación estraté...
MetroCiudad Bucaramanga
- 1 baños
- 49 m2
- 49 m2
Oficina en Arriendo en Cabecera Del Llano Bucaramanga
SE ARRIENDA OFICINA AMOBLADA CABECERA BUCARAMANGA COD:522
COP 1.800.000
SE ARRIENDA OFICINA AMOBLADA BUCARAMANGA / CABECERAOficina amoblada, Para ArriendoPrecio: $1.800.000* Incluida administración, servicios (Agua y Luz ) y Zona decafetería.* Ubicadaen cabecera* Área: 26 m2* Sin parquead...