Aviso importante
BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai
Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.
Este sitio permanece activo durante la transición.
Lotes en venta en Norte de Santander, Colombia
Lote en Venta en Ceiba Ii Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Ceiba Ii V251364
COP 3.695.414.580
Excelente ubicación, 2871 M2....
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 2871 m2
- 2871 m2
Lote en Venta en Av Libertadores Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Av. Libertadores V251365
COP 7.690.700.000
Excelente ubicacion, 3845.35 M2...
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 3845 m2
- 3845 m2
Lote en Venta en Niza Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Niza V251369
COP 3.150.000.000
Lote de 4.500 M2....
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 4500 m2
- 4500 m2
Lote en Venta en Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En . V251377
COP 400.000.000
Lote de 750 m2....
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 750 m2
- 750 m2
Lote en Venta en Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En . V251380
COP 25.000.000.000
Lote de 34.450 m2. Tiene tejar en producción. Tecnología nueva (horno túnel) no contaminante....
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 32767 m2
- 34450 m2
Lote en Venta en Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En . V251382
COP 650.000.000
Lote de 2000 m2....
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 2000 m2
- 2000 m2
Lote en Venta en Autopista Internacional Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Autopista Internacional V251407
COP 2.500.000.000
Lote de 4.000 m2. Excelente ubicación....
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 4000 m2
- 4000 m2
Lote en Venta en Bocono Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Bocono V251420
COP 650.000.000
Lote de 1.783 m2....
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 1783 m2
- 1783 m2
Lote en Venta en Los Vados Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Los Vados V251423
COP 9.000.000.000
Valor M2 $75.000. Cuenta con 12 Hectáreas. El lago consta de 12.000 M2, cuenta con restaurante, pesebreras, cabras, ovejas, conejos, gallinas, realización de actividades de canotaje y cuenta con agua potable de acueduc...
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 32767 m2
- 120000 m2
Lote en Venta en Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En . V251466
COP 6.960.000.000
Precio por M2 = $200.000. Se encuentra alinderado de la siguiente forma: NORTE: 431.96 M ORIENTE: 90 M SUR: 455.71 M OCCIDENTE: 77 M...
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 32767 m2
- 34800 m2
Lote en Venta en Bocono Villa Del Rosario
Lote En Venta En Villa Del Rosario En Bocono V251476
COP 350.000.000
Cuenta con 1.000 M2. Valor M2 $320.000...
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 1000 m2
- 1000 m2
Lote en Venta en Bocono Villa Del Rosario
Lote En Venta En Villa Del Rosario En Bocono V251477
COP 350.000.000
Cuenta con 1.000 M2. Valor M2 $320.000...
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 1000 m2
- 1000 m2
Lote en Venta en Bocono Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Bocono V251492
COP 408.300.000
Cuenta con 1361 M2. Valor M2 $300.000...
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 1361 m2
- 1361 m2
Lote en Venta en Villa Del Rosario Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Villa Del Rosario V251510
COP 4.800.000.000
Cuenta con 60000 M2. Valor M2 $70.000...
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 32767 m2
- 60000 m2
Lote en Venta en Villa Del Rosario Cúcuta
Lote En Venta En Cucuta En Villa Del Rosario V251511
COP 8.400.000.000
Cuenta con 120.000 M2. Valor M2 $70.000...
ASESORIA INMOBILIARIA ROCIO ROMERO SAS
- 32767 m2
- 120000 m2
Lote en Venta en Villa Del Rosario
Lote En Venta En Villa Del Rosario En . V247349
COP 170.000.000
Lote ubicado en zona residencial, tiene un área de 222 m² aproximadamente. En el sector encontrarás supermercados, droguerías, colegios, canchas deportivas y parques. ¿Te interesa éste inmueble ¡Agenda tu cita! C...
INMOBILIARIA TONCHALA SAS
- 222 m2
- 222 m2
Lote en Venta en Villa Del Rosario
Lote En Venta En Villa Del Rosario En . V244789
COP 135.000.000