Este sitio permanece activo durante la transición.

Lotes en Colombia

Listado de 19325 Lotes - Página 578

VENDO O PERMUTO HERMOSO LOTE CONDOMINIO EL PALMAR - PLANOS PARA CONSTRUCCIÓN APROBADOS

Lote en Venta en Vereda El Salero Melgar, Tolima

$ 100.000.000

COD: LOV199230
...

William Almanza Rincón

  • 333 m2
➤ ANUNCIO DESTACADO

Lote ESQUINERO de 84 mts 2 en Condominio ubcado en Cachipay, Cundinamarca

Lote en Venta en Tierra de ensueño Cachipay, Cundinamarca

$ 74.999.999

COD: LOV205598
Se vende lote de 84 mts2 en Condominio para construir bajo modelo establecido, ubicado a 500 mts del centro de salud de Cachipay. Se entrega con redes de servicios publicos, agua luz y alcantarillado, adicional acceso a...

Daniela Almarales Franco

  • 84 m2
➤ ANUNCIO DESTACADO

LOTE CONDOMINIO COLINAS DEL CAMPESTRE (V) Precio de OPORTUNIDAD 30 MIN. PEREIRA

Lote en Venta en Zaragoza Cartago, Valle del Cauca

$ 315.000.000

COD: LOV210291
LOTE # 87 EN CONDOMINIO CAMPESTRE CON UN PROYECTO DE CONSTRUCCION INCLUYE TODOS LOS ESTUDIOS: TOPOGRAFIA Y ESTUDIO DE SUELOS, ARQUITECTONICOS, ESTRUCTURAL, COMPLEMENTARIOS Y PRESUPUESTO (Requiere actualizaci?n) A 45 ...

HERNANDO VILLAFAÑE RUEDA

  • 1193 m2
➤ ANUNCIO DESTACADO

Lote en Venta en Bello Horizonte Santa Marta

Sector Bello Horizonte

COP 250.000.000

en el sector de la paz, frente a Bello Horizonte. Es unlotede 20x25, tiene un area total de 500m2, el propietario tiene escrituras registradas, certificado de libertad y tradicion y predial. El sector es frente al aerop...

MABARA INVERSIONES INMOBILIARIAS

  • 500 m2
Venta

Lote en Venta en El Escobero Medellín

envigado escobero

COP 900.000.000

Lote en venta envigado escobero en El Escobero - Medellín - Antioquia - Colombia ...

Homes Provento Inmobiliaria

  • 1748 m2
  • 1748 m2
Venta

Lote en Venta en Vereda La Vega Carolina Del Principe

Venta de Lote en Carolina del Principe

COP 250.000.000

Vendo Excelente Lote en Carolina del Principe a pocos minutos del casco Urbano en la Vereda la Vega.Parcelacion Vegas del Alma con solo 50 Lotes con algunas casas ya construidas y habitadas.Lote alinderado,con pozo septi...

SAM Inmobiliaria

  • 2821 m2
  • 2821 m2
Venta

Lote en Venta en Guarne Guarne

en Guarne

COP 530.000.000

Lote en Parcelación Campestre – Vía Aeropuerto Guarne Exclusividad, conexión y entorno naturalInvierte o construye la casa de tus sueños en este lote ubicado en una parcelación ca...

Homes Provento Inmobiliaria

  • 1873 m2
  • 1873 m2
Venta

Lote en Venta en Alto De La Virgen Guarne

CON CASA

COP 1.050.000.000

¡Oportunidad de Oro! Lote con Casa Comercial sobre la Autopista Medellín-Bogotá GuarneEsta propiedad de 4.700 m² no es solo un terreno; es una vitrina comercial estratégica, su ubicación privilegiada garantiza má...

HOGART INMOBILIARIO

  • 4 habitaciones
  • 3 baños
  • 266 m2
  • 4700 m2
Venta

Lote en Venta en Llanogrande Rionegro

LLANOGRANDE, VILACHUAGA

COP 1.850.000.000

LOTE EN LLANOGRANDEVEREDA VILACHUAGAÁREA: 5.000 m²Valor pedido: $1.850'000.000Vr/m²: $370.000CON EXPLANACION DE 1.400 m²Hermoso Guadual interior.Unidad cerrada con sistema puerta control, sin costos de administració...

ORIENTESE INMOBILIARIA

  • 5000 m2
Venta

Lote en Venta en Llanogrande La Amalita Rionegro

LLANOGRANDE, DETRÁS CLUB, SECTOR AMALITA

COP 51.200.000

FINCA CAMPESTRE LLANOGRANDEÁREA: 10 cuadras (64.000m²)PRECIO: $800.000/m²VALOR: $51.200 MILLONESCASA PRINCIPALCASA MAYORDOMOPESEBRERAS: 42PICADERO...

ORIENTESE INMOBILIARIA

  • 64000 m2
Venta

Lote en Venta en Via Rionegro La Ceja Carmen De Viboral Rionegro

en El Carmen de Viboral

COP 390.000.000

– El Carmen de Viboral | Naturaleza y alta valorizaciónOportunidad de inversión en una de las zonas con mayor crecimiento y valorización del Oriente AntioqueñoEste lote ubicado en El Ca...

Homes Provento Inmobiliaria

  • 2200 m2
  • 2200 m2
Venta

Lote en Venta en Copacabana Copacabana

en Copacabana

COP 750.000.000

– Copacabana | amplitud y proyección de valorizaciónGran oportunidad de inversión en Copacabana , en un entorno tranquilo y con excelente proyección de desarrollo, ideal para construir ...

Homes Provento Inmobiliaria

  • 3000 m2
  • 3000 m2
Venta

Lote en Venta en Marinilla Marinilla

en Marinilla

COP 550.000.000

– exclusividad, naturaleza y ubicación privilegiadaDescubre la oportunidad de construir tu hogar en uno de los entornos más exclusivos del Oriente Antioqueño, junto al reconocido Club La Macar...

Homes Provento Inmobiliaria

  • 864 m2
  • 864 m2
Venta

Lote en Venta en La Mosquita Guarne

en Guarne

COP 1.800.000.000

– Guarne | exclusividad y alto potencialOportunidad única de inversión en Guarne , en un entorno natural privilegiado y con excelente proyección de valorización, ideal para construir la...

Homes Provento Inmobiliaria

  • 5000 m2
  • 5000 m2
Venta

Lote en Venta en Granada

EN GRANDA ANTIOQUIA

COP 250.000.000